
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля мебельная накладная FOLLETTO 100х75х3 SN
матовый никель

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Краска |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Врезной |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 650 ₸


