

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка дверная межкомнатная SET античная бронза

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Механизм действия ручки | Стационарная |
| Назначение ручки | Дверная |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Врезной |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Тип ручки | Ручка-купе |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Размеры | |
| Длина ручки | 152 мм |
| Ширина розетки/планки | 15 мм |
| Ширина ручки | 36 мм |
- Цена: 10 950 ₸


