
Дверь межкомнатная глухая 713 сапели

Дверь межкомнатная модели 713 производства ЗАО «ПО «Лесозавод» изготовлена из сращенного массива древесины хвойных пород, облицовка дверного полотна выполнена влагостойкими МДФ толщиной 4 мм.
Полотно покрыто несколькими слоями ПУ-лака или УФ-грунта и УФ-лака европейских производителей, что позволяет предохранить дверь от проникновения влаги, механических повреждений и защитить от выцветания. Все погонажные изделия отделаны натуральным шпоном и покрыты несколькими слоями ПУ европейских производителей.
Ширина стандартных полотен составляет 600, 700,800 и 900мм.
Высота: 2000мм.
Толщина полотна: 40 мм
Двери коллекции Classic, благодаря своему строгому и благородному внешнему виду, станут превосходным украшением как классических, так и современных интерьерных решений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лесозавод |
| Страна производитель | Россия |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Шпон |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры | |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Ширина двери | 800 мм |
| Комплектация | |
| Количество роликов раздвижной двери | 8 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
- Цена: Цену уточняйте


