


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля скрытой установки
FOLLETTO INVISIBLE HINGE 2.0 BL черный
Скрытые петли FOLLETTO Invisible Hinge
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armadillo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Скрытая |
| Способ установки | Врезной |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 115 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Назначение ручки | Дверная |
- Цена: 7 650 ₸
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя



