



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля скрытой установки
FOLLETTO INVISIBLE HINGE 3.0 SC матовый хром
Скрытые петли FOLLETTO Invisible Hinge 3.0 подходят для установки в деревянные межкомнатные двери, двери с алюминиевой кромкой, тонкие двери и двери с притвором
FOLLETTO Invisible Hinge 3.0 - универсальные петли для дверей с левым и правым открыванием
Петли скрытой установки FOLLETTO Invisible Hinge 3.0 предназначены для установки в межкомнатные двери толщиной от 35 мм и с уменьшенной толщиной коробки до 20,5 мм. Рассчитаны на нагрузку до 40 кг при установке двух петель.
Невидимы на закрытой двери и обеспечивают угол открывания до 180 градусов. Бесшумны и плавны в работе за счёт нейлоновых вставок на подвижной части конструкции. Легко регулируются в трех плоскостях уже после завершения монтажа.
Регулируются в трех плоскостях: по горизонтали ±1 мм, высоте ±2 мм и притвору -1,5\+2,5 мм
Декоративные накладки входят в комплект.
Соответствуют типоразмерам AGB ECLIPSE 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armadillo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Скрытая |
| Способ установки | Врезной |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 115 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Назначение ручки | Дверная |
- Цена: 7 000 ₸
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя



